НОВОСТИ:

19.04.2009 г. Итоги 25 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009. ШТОРМ - Орион 0 : 3

Праздник и не только

Во первых хочу поздравить всех православных игроков нашей команды с великим праздником Пасхи !Христос Воскрес!
     Ну начнем с того, что ситуация для команды достаточно удручающая, поэтому 2 недели назад было решено тренироваться два раза в неделю, чтобы, так сказать, подтянуть командную игру, да и вообще привести себя в порядок, однако на очередную игру с Орионом некоторые игроки по разным причинам решили на игру не ехать... Считал и считаю такие поступки отмазкой, тем более в нашем положении когда команда явно не в лидерах!!! Не считаю это причиной нашего поражения, но тем не менее, поступок явно не красивый!!!!
     Итак немного отвлечемся от линчевания наших парней и перейдем непосредственно к самой баталии, происходившей на нелюбимом нашей команде поле  3, что находится в курортном месте г. Москвы - Текстильщиках!!! Не очень убедительно проведя последние встречи, все хотели исправиться в матче с не самым сильным соперником, стоящим выше нас по турнирной таблице - Орионом. Поэтому на игру приехало аж 8 человек, что составляет целый состав, который может сражаться на равных в ЛФЛ, по количеству требуемых регламентом игроков для игры в ногомяч. Игра началась довольно прытко для команды Шторм, с первых минут атаки на ворота Ориона сыпались одна за одной, но этим атакам всегда чего то не хватало, Лаухину Александру не хватало легкости его исхудавшему телу, Владимиру Пайметову не хватало свежести (безалкогольной), Алексею Баклыкову не хватало фарта и щедрости на передачи партнерам (Лех, гораздо лучше чем в прошлых матчах), а остальным парням все хватало, потому как именно игроки атаки раз за разом прощали Орион, тем самым не распечатав ворота соперника до перерыва. В перерыве в умах наших игроков что-то надломилось, и на второй тайм вы вышли минимум как Спартак времен Романцева (не подумайте, что что начала и середины 90-х), и тут началось, а началось просто напросто не то, что называется игрой, а скажем так импотенцией, когда вроде хочешь, но не можешь, в общем, промучившись весь второй тайм наша команда получила от, я считаю слабого соперника, 3 гола на любой вкус, тем самым показав, что на данный момент Шторм команда со слабым характером, и с полнейшим отсутствием игры. Парни, ей Богу после игры хотелось плакать, ну неужели мы такие мертвые? Неужели нельзя было порвать этот Орион? Такой игры я давненько от нас не видел, может быть в первом круге с ДЭЛом похожий пассаж был. Если честно мне стыдно, стыдно в первую очередь за свою игру, если это можно назвать игрой, но гораздо более обидно за игру командную, которой у нас нет, ВООБЩЕ!!!!!
   З.Ы.Будьте здоровы и играйте в футбол!!! Следующая игра с Соккерлайвом, который нас в первом круге опрокинул с крупным и стыдным для нас счетом по-моему 5-1, лично мне очень хочется обыграть эту команду, тем более что она рвется в вышку. Парни, давайте будем уважать себя и в первую очередь, как сказал Иваныч, своих партнеров по команде, настроимся и дадим бой Проскуре!!!…

Специально для сайта футбольного клуба ШТОРМ отчет подготовил Лаухин Александр.

Лучшие игроки ШТОРМА в матче с командой Орион:
1.
2.
3.

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".